00:00:00
Diese Seite benötigt aktuelle Browser um korrekt zu funktionieren, bitte aktualisieren Sie Ihren Browser auf die neueste Version.
Ergebnisse
Basketball
Fußball
Tennis
Eishockey
Basketball
Handball
American Football
Volleyball
Baseball
Motorsport
Darts
Boxen
Golf
Snooker
Badminton
Bandy
Futsal
Rugby
Tischtennis
International
Deutschland
International
Italien
Spanien
Frankreich
Österreich
Türkei
Argentinien
Australien
Belgien
Brasilien
Bulgarien
China, Volksrepublik
Dänemark
Finnland
Griechenland
Israel
Mexiko
Philippinen
Slowenien
Südkorea
Tschechische Republik
USA
United League, Main Round
ABA League 2
AlpeAdria Cup, Group C
AlpeAdria Cup, Group D
Balkan League
Champions League, Group A
Champions League, Group B
Champions League, Group C
Champions League, Group D
Estonian-Latvian Basketball League
Eurocup, Gruppe A
Eurocup, Gruppe B
Eurocup, Gruppe C
Eurocup, Gruppe D
Eurocup, Women, Group A
Eurocup, Women, Group B
Eurocup, Women, Group C
Eurocup, Women, Group D
Eurocup, Women, Group E
Eurocup, Women, Group F
Eurocup, Women, Group G
Eurocup, Women, Group H
Eurocup, Women, Group I
Euroleague
Euroleague Frauen, Group A
Euroleague Frauen, Group B
Europe Cup, Group A
Europe Cup, Group B
Europe Cup, Group C
Europe Cup, Group D
Europe Cup, Group E
Europe Cup, Group F
Europe Cup, Group G
Europe Cup, Group H
Liga ABA
Liga Sudamericana, Gruppe E
United League, Main Round
Dienstag, 13. November 2018
18:00
BC Kalev/Cramo - Stelmet Zielona Gora
80:77
Montag, 12. November 2018
18:00
BC Khimki Moskau - BK Vef Riga
75:51
Sonntag, 11. November 2018
16:00
Zenit St Petersburg - Parma Permsky Kray
84:76
15:30
BC Lokomotiv Kuban Krasnodar - Zska Moskau
76:93
Samstag, 10. November 2018
14:00
Avtodor Saratov - BC Tsmoki Minsk
95:99
10:00
BC Astana - BC Nizhny Novgorod
83:89
10:00
Enisej Krasnojarsk - BC Uniks Kazan
78:99
Montag, 5. November 2018
14:30
BC Astana - BC Khimki Moskau
67:76
Sonntag, 4. November 2018
16:00
BC Uniks Kazan - BK Vef Riga
89:74
15:00
Zska Moskau - Avtodor Saratov
110:76
Samstag, 3. November 2018
18:00
Stelmet Zielona Gora - BC Nizhny Novgorod
80:72
16:00
Zenit St Petersburg - Enisej Krasnojarsk
116:81
14:00
BC Lokomotiv Kuban Krasnodar - BC Kalev/Cramo
80:85
13:30
Parma Permsky Kray - BC Tsmoki Minsk
92:83
Sportwetten
Heute 2 Tage 3 Tage Alle
Meine Favoriten 0
Fußball 44250
Tennis 144
Eishockey 2736
Basketball 1684
Handball 453
American Football 631
Volleyball 26
Baseball 3
Motorsport 1
Biathlon 1
Langlauf 2
Nordische Kombination 1
Radsport 1
Ski Alpin 4
Darts 6
Skispringen 1
Boxen 5
Australian Football 1
Badminton 10
Bandy 15
Futsal 23
Rugby 16
Daten werden aktualisiert, bitte warten...
{{countryname}} - {{sportname}}
Favoriten
Wettschein
-
Bei der Kombiwetten müssen alle Tipps richtig sein, ansonsten ist die Wette verloren. Dafür erhalten Sie aber die besten Quoten.
{betExplanation}
Wird die Wette gewonnen beträgt die mögliche Auszahlung {possibleGain}.
{wins}er-Kombis
Eine Wette
--
--
Bei einer Systemwette gewinnt man auch, wenn nicht alles richtig getippt wurde. Ein Bank-Tipp muss auf jeden Fall richtig sein, ansonsten ist die Wette verloren.
{betExplanation}
Werden alle {rows} Wetten gewonnen beträgt die mögliche Auszahlung {possibleGain}.
{wins}er-Kombis
{rows} Wetten
--
--
Kombiwette
System Wetten
Wette wird eingebucht, bitte warten
Ihr Wettschein ist momentan leer
Selektieren Sie einen Tipp